RF6E045AJ
Nch 30V 4.5A 中功率MOSFET
料號 | RF6E045AJTCR
狀態 | 可購買
封裝 | TUMT6
包裝形式 | Taping
單位數量 | 3000
最小包裝數量 | 3000
RoHS | Yes
* 本產品是標準級的產品。 本產品不建議使用的車載設備。
Description
RF6E045AJ是低導通電阻、大功率封裝的中功率MOSFET。適用於開關用途。
雖然可以用於新設計,但可能會另行提供新的替代產品
Product Detail
Specifications
Package Code
SOT-363T
JEITA Package
SC-113DA
Applications
Power Supply
Number of terminal
6
Polarity
Nch
Drain-Source Voltage VDSS[V]
30
Drain Current ID[A]
4.5
RDS(on)[Ω] VGS=2.5V(Typ)
RDS(on)[Ω] VGS=4.5V(Typ)